Новости

 

Минэкономразвитиярешило изменить святая святых — внести поправки в действующий Земельный кодекс.Законопроект уже подготовлен и в ближайшее время (во всяком случае, не позжефевраля) внесен в Государственную Думу. С точки зрения одних экспертов, этотдокумент столь же революционен, как Декрет о земле от 1917 года, по мнениюдругих — в существующей ситуации не меняет ровным счетом ничего. Впрочем,многие из тех, кого изменения касаются напрямую, честно признались, чтозаконопроекта попросту не видели.

 

 Подготовленный Министерством региональногоразвития законопроект предлагает изменить статью 7 Земельного кодекса. Авторыпредлагают упростить существующую сейчас систему разделе ... Читать дальше »

Просмотров: 1133 | Добавил: Администратор | Дата: 18.09.2012 | Комментарии (0)

Ответ на статейку в газете "Спасские вести"

10 августа сего года в городе Спасске вышла статья, которая коснулась темы : как такое возможно было купить землю ,находящуюся в историческом месте Рязанской земли.

Составители этой статейки, в свойственной для себя, не очень правдивой форме, прикрываясь красивыми словами о радении за историческую память спассчан наглейшим способом опорочили меня и моих друзей, назвав нас сектантами и работниками каких-то западных служб, причем открыто заявив, что они начинают процедуру изъятия земельного участка у "новоявленных собственников".
Вкратце опишу ситуацию.В 2007 г ,согласно действующего законодательсва,мной были оформлены и приобретены в собственность земельные паи в ТОО "Кирицы" Спасского района Рязанской области. Паи были выделены на территории так называемого Ольгова городища, куда она входила согласно плану землепользования, выданного кадастровой палатой. Ну выделил и выделил. Документы получил, все довольны , ни у кого пре ... Читать дальше »

Просмотров: 1123 | Добавил: Администратор | Дата: 25.08.2012 | Комментарии (0)

Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

© oookolovrat2

ООО "Коловрат"

Саломатин Олег Владимирович

Адрес: Рязанская обл.,г.Спасск-Рязанский,ул.Свердлова,д.82


Телефон: 8-910-641-55-77

E-mail: oookolovrat@mail.ru

Создать бесплатный сайт с uCoz